Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Ошейник

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Ошейник
    Кто использует ошейник в теме? Как я поняла, он не несёт никакого физического давления, исключительно психологический аспект. Или кто-нибудь всё таки использует ошейник как один из способов физического наказания?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Liefdelady
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Я со своим нижним использую,именно, как элемент давления (до определенного физического состояния) и наказания. Главное, чётко понимать грань, за которую нельзя переходить. Берегите нижних и их психику.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Очень интересный элемент для ролевых игр, очень будоражит воображение и несет только позитивные эмоции при использовании. Никогда не применяли данный атрибут для подавления психофизики, тем более не использовали в качестве наказания!

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Не знаю насчет физического давления, может и такие ошейники существуют, но для меня и моей подруги он служит как психологический и довольно сильно возбуждающий стимулятор. Особенно ошейник с поводком, сильно возбуждает фантазию, особенно в купе анальной пробкой с хвостиком.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для igor.kozakov
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Смею заметить, что в один прекрасный момент моя подруга принципиально пошла на работу в ошейнике. Думал на работе она его снимет, но ошибся. На вопрос с какой целью такой наряд, получил убедительный и резкий ответ. Желание чтобы состояние ночи продолжалось и днём. Положение обязывает.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Да, вы поняли совершенно верно. Ошейник это символ унижения, животного у которого есть хозяин. Сюда же можно использовать поводок, кормушку для животного... А дальше уже как фантазия разыграется. Кстати для этих же игр продаются хвостики которые в зад вставляют.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Даже когда ничего между нами не происходит я хочу в ошейнике. Ошейник показывает, напоминает мне кто я здесь, кем я являюсь для своей любимой, и сплю тоже в ошейнике. А вот на публику выхожу без ошейника, ибо знать окружающим о наших необычных отношениях не обязательно, да и мало кто поймет.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Jannette
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Ошейник для нас одновременно и аксессуар и элемент игры. Когда муж одевает на меня ошейник - я понимаю, все игра началась, когда снимает, значит она закончилась. И во время сессии тоже может по разному использовать, например, пристегивать поводок и ударить ошейником может и т.п. Очень люблю его носить. Иногда упрашиваю его просто на ночь до утра его одеть и не снимать. Утром снимаю сама, когда просыпаюсь

  9. #9
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    А вот это, как по мне, ошибка. Ну не должен ошейник надеваться каждый раз! Иначе он станет чем-то обязательным, даже можно сказать рутинным, и тогда пропадет смысл его использования вообще. Нет, нужны варианты!

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для MaKs
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Или кто-нибудь всё таки использует ошейник как один из способов физического наказания?
    Сейчас даже ошейник для собак с электрошокером используют. О как! Правда, не знаю, как чувствует себя Нижний, после тока.. Мне лично, такое не понять. Хотя может это и прикольно, только я не в курсе
    Последний раз редактировалось MaKs; 05.01.2015 в 14:46.
    Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •